Menú

ANUNCIOS DEL BORME

 

Anunciante Fec. aprobación Fec. convocatoria
CONVOCATORIAS DE JUNTAS
AGRÍCOLA Y GANADERA CASA DE LA ERA, S.A.2020-08-072020-09-30
ALIMENTOS CRUZ DEL SUR, S.A.2020-08-112020-09-16
ALMACENES JAVIER, S.A.2020-08-052020-09-15
ALOHA GOLF, S.A.2020-06-202020-09-29
APARTOHOTEL SIMON VERDE, S.A.2020-07-202020-10-25
ARAFRE, S.A.2020-07-312020-10-01
ASVIZ INMOBILIARIA, S.A.2020-08-072020-09-17
AUDIOVISUAL FIANZAS, S.G.R.2020-07-222020-09-14
AUTOBUSES URBANOS DE PONFERRADA, S.A.2020-08-052020-09-18
AVAL CASTILLA LA MANCHA, S.G.R.2020-08-032020-09-22
BAJAMAR, S.A.2020-07-212020-09-21
BUGADERIA L'EMPORDÀ, S.A.2020-07-232020-09-14
CLUB DEPORTIVO SOTOGRANDE, S.A.2020-08-072020-09-22
CLUB OURENSE BALONCESTO, S.A.D.2020-08-062020-09-17
COFARES CANARIAS, S.A.2020-07-282020-09-22
COFARES SUROESTE, S.A.2020-07-282020-09-21
COMERCIALIZACIÓN GRANILOURO, S.A.2020-07-172020-09-16
COMPAÑÍA FARMACÉUTICA MADRILEÑA, S.A.2020-07-282020-09-23
CORPORACIÓN CINEMATOGRÁFICA DEL MEDITERRÁNEO, S.A.2020-08-072020-09-14
DESHIDRATACIONES Y CONSERVAS AGRÍCOLAS, S.A.2020-08-062020-09-18
DISTER ESPAÑA DE MUEBLES, S.L.2020-08-062020-09-16
EBREQUALITAT, S.A.2020-08-102020-09-18
ESTACIONES TERMINALES DE AUTOBUSES, SOCIEDAD ANÓNIMA2020-07-102020-09-14
ESTACIÓN DE SERVICIO LOS CANAPÉS, S.A.2020-06-302020-09-22
EUROPA MUEBLES, S.L2020-08-062020-09-16
FONINVEST 2000, S.A.2020-08-032020-09-22
FRANCHISING IBÉRICO TECNOCASA, S.A.2020-08-032020-09-22
GALYMER, S.A.2020-07-312020-09-17
GIRONA FÚTBOL CLUB, SAD2020-08-112020-09-14
GOI-GARRAIOAK, S.A.2020-07-272020-09-19
GRAN VÍA-MAR SOCIEDAD PATRIMONIAL, S.L.2020-07-292020-09-27
GRANIBLOK, S.A.2020-08-062020-09-22
GRANITOS DEL LOURO, S.A.2020-07-172020-09-16
HORDALÍ, S.A.2020-07-312020-09-15
HOTEL REAL, S.A.2020-08-062020-09-18
IBERO GROUP TECNOCASA HOLDING, S.A.2020-08-032020-09-22
INFOREL SISTEMA DE ÁRIDOS, S.A.2020-08-052020-09-22
INICIATIVAS VIRTUALES, S.A.2020-08-032020-09-28
INMOBILIARIA NÁUTICO, S.A.2020-07-302020-09-18
INSTITUTO POLICLÍNICO SANTA TERESA, S.A2020-08-032020-09-23
INTERÓLEO PICUAL JAÉN, S.A.2020-08-072020-09-07
INVERSIONES ALAIZ, S.A.2020-07-302020-09-09
INVERSIONES, PROYECTOS Y CONSTRUCCIONES, S.A.2020-08-052020-09-22
IOVA, S.A.2020-08-042020-09-23
JIJONA, S.A.2020-06-302020-09-13
JOSE JULIA, S.A.2020-08-102020-09-28
KIONA ESPAÑA DE MUEBLES, S.L.2020-08-062020-09-16
LA UNIÓN DE BENISA, SOCIEDAD ANÓNIMA2020-07-102020-09-14
LAZORA, S.I.I., S.A.2020-07-312020-09-30
LINECAR, S.A.2020-08-012020-09-17
LIWE ESPAÑOLA, S.A.2020-08-062020-09-22
LLEIDANETWORKS SERVEIS TELEMÀTICS, S.A.2020-08-042020-09-14
LOS MOLINOS DE IBIZA, S.A.2020-08-042020-09-24
M Z DEL RÍO, S.A.2020-08-062020-09-17
MADERAS CUNILL, S.A.2020-08-052020-09-17
MANUFACTURAS, S.A.2020-08-072020-09-15
MARBE, S.A.2020-08-042020-09-24
MATADERO FRIGORÍFICO DONOSTIARRA, S.A.L.2020-07-292020-09-18
MECANIZACIÓN Y RECTIFICADO DE PRECISIÓN, S.A.L.2020-08-052020-10-07
MONEY EXCHANGE, S.A.2020-08-042020-09-14
MONICA CATERING, S.L.2020-08-062020-08-24
MÁRMOLES NATURALES MACAEL, S.L.2020-08-032020-09-15
OLIVA GOLF, S.A.2020-06-302020-09-16
ONA ELECTROEROSIÓN, S.A.2020-07-082020-09-25
PARO, S.A.2020-06-292020-09-01
PEDRO VALDÉS E HIJOS, S.A.2020-07-312020-09-18
PIVA MOTOR, S.A.2020-08-042020-09-23
PLATING-DECOR, S.A.2020-08-032020-09-15
PLAZA DE TOROS DE JAEN, S.A.2020-08-012020-09-24
POVEDANO Y RUIZ, SOCIEDAD ANÓNIMA2020-07-282020-09-25
PRECINCAS, SOCIEDAD ANÓNIMA2020-08-062020-09-24
PROFOTO, S.A.2020-08-042020-09-15
PROMOCIONES FEDO, S.A.2020-08-032020-10-01
PROMOCIÓN FARMACÉUTICA CORPORATIVA, S.A.2020-07-282020-09-23
PROMOTORA DE VIVIENDAS DE LEVANTE, S.A.2020-08-072020-09-11
RED AZUL, S.A.2020-08-072020-09-10
RESIDUOS INDUSTRIALES DE LA MADERA DE CÓRDOBA, S.A. (RIMACOR)2020-07-292020-09-24
RIBAS DEL CUA, S.A.2020-08-052020-09-18
SAHY MADRID, S.A.2020-07-142020-09-22
SALCAI UTINSA, S.A.2020-08-042020-09-17
SANKYO DESARROLLOS TÉCNICOS, S.L.2020-08-032020-09-03
SANT ROC, S.A.2020-08-072020-09-18
SOCIEDAD ANÓNIMA DAMM2020-07-282020-09-29
SOCIEDAD ANÓNIMA DE CENTROS EDUCATIVOS2020-07-232020-09-24
SOCIEDAD DE ESTIBA Y DESESTIBA DEL PUERTO DE GANDÍA, S.A.G.E.P.2020-08-052020-10-01
SUMINISTROS IZARD, S.A.2020-08-062020-09-30
TALLERES GELMAN, S.A.L.2020-07-272020-09-24
TEAMPRO, S.A.2020-08-042020-09-22
TECSIDEL, S.A.2020-07-312020-09-29
TRANSLECHE, S.A.2020-08-102020-09-21
TRANSPORTES URBANOS DE CARTAGENA, SOCIEDAD ANÓNIMA2020-07-102020-09-15
UNIVERSIDAD PRIVADA DE MADRID, S.A.2020-08-062020-09-30
UNIÓN FENOSA GAS, S.A.2020-07-312020-09-09
VERALLIA SPAIN, S.A.2020-07-292020-09-28
VIAJES ROSYMAR, S.A.2020-08-052020-09-18
ÁRIDOS NORMALIZADOS DE AYAMONTE, S.A.2020-08-052020-09-22
ÁRIDOS TRILLO, S.A.2020-07-172020-09-23
FUSIONES Y ABSORCIONES DE EMPRESAS
PREVING CONSULTORES, S.L.U. 2020-08-10
PRODUCTOS SOLUBLES, S.A.2020-08-12
REDUCCIÓN DE CAPITAL
FRIGORÍFICOS HISPANO-SUIZOS, S.A.2020-08-05

Aviso Legal | Politica de Privacidad | Politica de Cookies

Copyright © Derechos Reservados. Grupo Pardiñas, S.A. 2000-2013. Valid HTML 4.01 Strict