Menú

ANUNCIOS DEL BORME

 

Anunciante Fec. aprobación Fec. convocatoria
BALANCES
ARBLA, SOCIEDAD ANÓNIMA2020-02-10
CONVOCATORIAS DE JUNTAS
AGROMET EJEA, S.L.2020-02-032020-02-28
AGROPECUARIA SAN CARLOS, S.A.2020-02-042020-03-25
AGRUPAEJIDO, S.A.2020-02-052020-03-12
AGUA DE INSALUS, S.A.2020-01-302020-03-20
ANADECO GESTIÓN, S.A.2020-02-032020-03-12
AULA, ESCUELA EUROPEA, S.A.2020-01-312020-03-16
AVÍCOLA DE OIKINA, S.A.2020-01-282020-03-20
AZORA EUROPA I, S.A.2020-02-142020-03-18
BANKINTER, S.A.2020-02-182020-03-19
BIOCONSERVACIÓN, S.A.2020-02-032020-03-06
BODEGAS PINORD, S.A.2020-02-072020-03-23
CARGOLINK, S.A.2020-02-122020-03-24
CENTRO MÉDICO REUS, SOCIEDAD ANÓNIMA2020-01-282020-03-11
CHALLENGE, SOCIEDAD ANÓNIMA2020-02-122020-03-23
CIRCUITO PERMANENTE DE VELOCIDAD DE CARTAGENA, S.A.2020-02-112020-03-14
CONSTRUCCIONES RODRÍGUEZ, S.A.2020-01-232020-03-10
CORTIJO LA CATÓLICA, S.A.2020-02-102020-03-27
DIVIAL 10, S.A.2020-02-042020-04-08
ECOFON, S.L.2020-02-102020-03-12
EDUARDO CAPA, SOCIEDAD ANÓNIMA2020-02-102020-03-17
EDUCAHUMANES, S.A.2020-02-102020-03-24
EMPRESA ESPAÑOLA DE ELECTRÓNICA, S.A.2020-02-112020-03-30
EUPINCA, S.A.2020-02-042020-03-12
EXGUIBAM 2007, S.A.2020-02-062020-03-19
FERROATLÁNTICA DEL CINCA, S.L.2020-02-122020-03-11
FERTIBERIA, S.A.2020-02-052020-03-09
GARDA SERVICIOS DE SEGURIDAD, S.A.2020-02-052020-03-24
GOF, S.A.2020-02-102020-03-16
GOLF DE LA RIVIERA, S.A.2020-02-102020-03-25
GRUPORAGA, S.A.2020-02-192020-03-22
GRÁFICAS VALLE, SOCIEDAD LIMITADA2020-02-072020-03-04
GUADALMINA GOLF, S.A.2020-02-142020-04-22
HELIOSOLAR, S.L.2020-02-052020-03-12
HOTEL BELVEDERE SALOU, S.L.2020-02-042020-03-25
HOTELES DE ALTA MONTAÑA, S.A.2020-02-112020-03-17
INMOBILIARIA COLEGIOS ASOCIADOS, S.A.2020-02-042020-03-12
INMOBILIARIA TEXTIL ALGODONERA, S.A.2020-02-102020-03-23
KPMG, S.A.2020-02-122020-03-20
LATEM GLOBAL TRADING, S.A.2020-02-102020-03-30
LATEMALUMINIUM, S.A.2020-02-172020-03-30
LAYRO, SOCIEDAD ANÓNIMA2020-02-052020-03-25
MARÍA DOLORES MARTÍNEZ VARA DE REY, S.A.2020-02-062020-03-11
MASCORA, S.A.2020-02-122020-03-19
MONTCAU LA MOLA, S.L.2020-02-112020-02-27
MZ MARTÍNEZ ZAMORANO, S.A.2020-02-102020-03-26
NASIKA PRODUCTS, S.A.2020-02-122020-04-03
NEBRI, S.A.2020-01-312020-02-25
PLANET HOTELES, S.A.2020-02-102020-03-16
PLAYA FLAMENCA, S.A.2020-01-272020-03-20
PRECINCAS, SOCIEDAD ANÓNIMA2020-01-292020-03-11
PRODUCTORES UNIDOS SEVILLANOS, S.A.2020-02-052020-03-24
PROMOCIÓN Y CULTURA, S.A.2020-02-072020-03-20
PROYECTOS Y GESTIÓN INMOBILIARIA VEGAS ALTAS, S.A.2020-02-142020-04-29
REAL CLUB DEPORTIVO DE LA CORUÑA, S.A.D.2020-02-122020-03-16
REAL CLUB RECREATIVO DE HUELVA, SOCIEDAD ANÓNIMA DEPORTIVA2020-01-292020-03-09
RECAUCHUTADOS MURALLA, S. A.2020-02-102020-03-24
RESONANCIA MAGNÉTICA BILBAO, SOCIEDAD ANÓNIMA2020-02-132020-04-01
REVESTIMIENTOS Y DECORACIÓN ESPAÑOLA, S.A.2020-02-102020-03-26
SAN JOSEREN, S.A.2020-01-312020-03-17
SERVICIOS EDUCATIVOS CONDOMINA, S.L.L.2020-02-012020-03-04
SERVICIOS EDUCATIVOS EL VALLE DE SANCHINARRO, S.L.L.2020-01-312020-02-25
SERVICIOS EDUCATIVOS LAS TABLAS, S.L.L.2020-01-312020-02-26
SERVICIOS PROFESIONALES SOCIALES2020-01-272020-03-09
SILAP, S.A.2020-02-072020-02-26
SOCIEDAD IBÉRICA DE CONSTRUCCIONES Y OBRAS PÚBLICAS, S.A.2020-02-042020-03-20
UNITED SURGICAL PARTNERS MADRID, S.L.2020-02-132020-03-12
UNIVERSIDAD PRIVADA DE MADRID, S.A.2020-02-032020-02-24
URBEM, S.A.2020-01-282020-03-25
VALRISCO, S.L.L.2020-01-312020-02-24
WESTROCK PACKAGING SYSTEMS SPAIN, S.L.2020-01-152020-02-24
WILLOUGHBY COLLEGE, S.A.2020-01-282020-03-09
YESOS DE ALMERÍA, S.A.2020-02-122020-03-30
FUSIONES Y ABSORCIONES DE EMPRESAS
ASCENSORES INGAR, S.A.U. 2020-01-23
GRUPO INMOBILIARIO CASTELLVI, S.L. 2020-02-10
MOBLES CIURANS, S.L. 2020-01-02
SOLPRIGA, SOCIEDAD LIMITADA 2020-02-17
VITRUVIO REAL ESTATE SOCIMI, S.A.2020-02-06
ESCISIÓN DE EMPRESAS
ALTERNATIVA HOSTELERA, SOCIEDAD LIMITADA 2020-01-30
BRUNET GESTORA DE FINQUES, S.L. 2020-02-07
VODAFONE ESPAÑA, S.A.U.2020-02-11
TRANSFORMACIÓN DE EMPRESAS
J.R VIDAL RICO, S.A.2020-02-07
AUMENTO DE CAPITAL
ELCHE CLUB DE FÚTBOL, S.A.D.2020-02-15
ESTUDIOS DE POLÍTICA EXTERIOR, S.A.2020-02-11
REDUCCIÓN DE CAPITAL
ALALUZ CAPITAL, SGIIC, S.A.2020-02-06
GAS BREOGAN, S.A.2020-02-07
GESTIÓN PUNTO VENTA, SOCIEDAD ANÓNIMA2020-02-06
HELIOS I HYPERION ENERGY INVESTMENTS, S.A.U.2019-12-05
HOTEL NOVA, S.A.2020-01-22
IMPRESIONES TRANSKRIT, SOCIEDAD ANÓNIMA2020-01-29
INDUSTRIAL BOLSERA GRANADINA, S.A.2020-02-06
OTROS ANUNCIOS Y AVISOS LEGALES
ACS, ACTIVIDADES DE CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS, S.A.2020-02-12
AXESOR CONOCER PARA DECIDIR, S.A. 2020-02-18
BÁSCULAS Y ARCAS CATALUNYA, S.A.2020-01-15
JOSE MARIA BORRAS, S.A.2020-02-03
PALEX MEDICAL, S.A.2020-02-11
PINTURAS DEL ATLÁNTICO, S.A.2020-01-24
QUALITAS MUTUAL PRIVATE EQUITY PROGRAM III ALPHA, S.C.R., S.A.2020-02-09
SERVICIOS ÍNDICE, S.A.2020-01-27
ZINKIA ENTERTAINMENT, S.A.2020-02-12

Aviso Legal | Politica de Privacidad | Politica de Cookies

Copyright © Derechos Reservados. Grupo Pardiñas, S.A. 2000-2013. Valid HTML 4.01 Strict