Menú

ANUNCIOS DEL BORME

 

Anunciante Fec. aprobación Fec. convocatoria
CONVOCATORIAS DE JUNTAS
ACTIVA DISEÑO INDUSTRIAL Y GRÁFICO, S.L.2021-02-232021-03-12
ACTIVA HOGAR, S.A.2021-02-182021-03-25
ALTER CAPITAL & LOGISTICS, S.A. 2021-02-102021-03-18
ALTER CAPITAL & LOGISTICS, S.A. 2021-02-232021-03-18
BALEAR PARK, SOCIEDAD ANÓNIMA2021-01-282021-03-16
BANCO DE SABADELL, SOCIEDAD ANÓNIMA2021-02-182021-03-26
BANCO SANTANDER, S.A.2021-02-222021-03-26
BANKIA, S.A.2021-02-162021-03-23
BASTOS Y COMPAÑÍA, S.A.2021-02-192021-03-25
BIRDIE VINOS DEL MUNDO, S.L.2021-02-082021-03-05
BUENA PESCA 97, SOCIEDAD ANÓNIMA2021-02-102021-03-22
CAINALES, S.A.2021-02-112021-03-16
CANTILES XXI, S.L.2021-01-252021-03-25
CAP NEGRET, S.A.2021-02-232021-03-15
CARTERA SOCIAL, S.A.2021-02-232021-03-30
CASINO DE ASTURIAS, S.A.2021-02-172021-03-25
CENTRO DE DIAGNÓSTICO VIRGEN BLANCA, S.A.2021-02-082021-03-24
CENTRO MÉDICO MONFORTE-VAGUADA, S.A.2021-02-022021-03-16
CERRAJERA VALENCIANA, S.A.2021-02-052021-03-22
CLUB 79, S.A.2021-02-032021-03-29
CLUB AQUARIUM INMOBILIARIA, S.A.2021-02-162021-03-26
CLUB DE GOLF BIERZO, S.A.2021-02-022021-03-24
CLUB DEPORTIVO TOLEDO, SOCIEDAD ANÓNIMA DEPORTIVA2021-02-212021-03-18
CLUB NÁUTICO DEPORTIVO DE ALTEA, S.A.2021-02-062021-04-03
COMERCIALIZADORA MEDITERRÁNEA DE VIVIENDAS, S.L.2021-02-092021-03-01
COMPAÑÍA VALENCIANA DE VIVIENDAS, S.A.2021-02-152021-03-29
CONGESPAN, S.L.2021-02-052021-03-01
CONSTRUCCIONES EL ABRA , SOCIEDAD ANÓNIMA2021-02-052021-03-29
CONTROL DE RUNES, S.A.2021-02-172021-04-26
CRAP 3, S.A.2021-02-232021-03-31
DESIMPACTE DE PURINS CORCÓ, S.A.2021-02-112021-03-18
DVT ESPAÑA, S.A.2021-02-092021-03-25
EDUCAHUMANES, S.A.2021-02-012021-03-12
ELECTRO DISTRIBUCIÓN DE ALMODÓVAR DEL CAMPO, S.A.2021-02-122021-03-26
ELECTRODOMESTICS MARTÍNEZ, S.A.2021-02-102021-03-25
FIMBROBOLSA, S.I.C.A.V., S.A.2021-01-282021-03-11
FINANCIERA PONFERRADA, S.A., SICAV2021-02-162021-03-25
FRUTOS SECOS DE NAVARRA, S.A.2021-02-042021-02-04
GRUPO EMPRESARIAL ALB, S.A.2021-02-102021-03-18
GRUPO EMPRESARIAL DE CONSTRUCCIÓN E INFRAESTRUCTURAS MARTEÑAS, S.L.2021-02-042021-02-26
GRUPO IGUALMEQUISA, S.A.2021-02-112021-05-20
GRÚAS Y TRANSPORTES DECA, SOCIEDAD ANÓNIMA2021-02-092021-03-11
HIDROELÉCTRICA VEGA, S.A.2021-02-192021-03-29
HOTELES DE ALTA MONTAÑA, S.A.2021-02-102021-03-23
HUGUET HNOS., S.A.2021-02-222021-03-28
IBEXLAN, S.A.2021-02-102021-03-29
INGENIERÍA DE MAQUINARIA FERROVIARIA, S.A.2021-02-192021-03-26
INMOBILIARIA SEGOVIANA, S.A.2021-02-172021-03-30
INTEX, SOCIEDAD LIMITADA2021-02-222021-04-01
KOBRITHER, S.A.2021-02-032021-03-17
KPMG, S.A.2021-02-152021-03-24
LA PROTECTORA VINÍCOLA, S.A.2021-02-152021-04-09
LA TOJA, S.A.2021-02-122021-03-19
LAZORA, S.I.I., S.A.2021-02-192021-03-24
LEOMADER, S.L.2021-02-042021-03-03
MANUFACTURAS C. Y P., S.A.2021-02-152021-04-22
MARIE BRIZARD WINE & SPIRITS ESPAÑA, S.A.2021-02-112021-03-22
MULTIBROKER INTERNACIONAL, CORREDURIA DE SEGUROS Y REASEGUROS, S.A.2021-02-102021-03-19
NN RENTA, S.A.2021-01-252021-02-25
OBRASCON HUARTE LAIN, S.A.2021-02-242021-03-25
OFICINA TÉCNICA DE ESTUDIOS Y SERVICIOS INFORMÁTICOS, S.A.2021-02-152021-03-30
ORVAES SOUND, S.A.2021-02-192021-04-07
PASAIAKO IZOTZA, S.A.2021-02-152021-03-26
PRINTING FORMING METAL TECHNOLOGIES, S.A.2021-02-172021-03-08
PRODUCTORES UNIDOS SEVILLANOS, S.A.2021-02-052021-03-24
QUABIT INMOBILIARIA, S.A.2021-02-252021-03-30
RALUX, S.A.2021-02-192021-03-24
RAYO VALLECANO DE MADRID, S.A.D.2021-02-242021-03-26
REPSOL, SOCIEDAD ANÓNIMA2021-02-172021-03-25
ROBLA, S.A.2021-02-122021-03-22
SERVICIOS EDUCATIVOS EL VALLE DE SANCHINARRO, S.L.L.2021-02-042021-02-24
SERVICIOS EDUCATIVOS LAS TABLAS, S.L.L.2021-02-042021-02-25
SIEMENS GAMESA RENEWABLE ENERGY, SOCIEDAD ANÓNIMA2021-02-112021-03-17
SINGLE HOME, S.A.2021-02-222021-03-29
SISMACON, S.A.2021-02-122021-03-24
SOCIEDAD ANÓNIMA MINAS DE CALA2021-02-112021-03-29
SOCIEDAD ANÓNINA PARA EL FOMENTO DE ENSEÑANZAS DEL SUR2021-01-302021-03-22
SOCIEDAD ESPAÑOLA DE CARBUROS METÁLICOS, S.A.2021-02-162021-03-25
TACORONTE, S.A.2021-02-172021-03-25
TENIS TENERIFE, S.A.2021-02-152021-03-29
TORNILLERÍA DEBA, S.A.L.2021-02-022021-03-18
UNIMOTOR, S.A.2021-02-222021-03-15
URUBAMBA, S.A.2021-02-102021-03-17
VALRISCO, S.L.L.2021-02-042021-02-23
VIGUETAS TOLEDO, SOCIEDAD ANÓMINA2021-02-152021-03-29
FUSIONES Y ABSORCIONES DE EMPRESAS
CANAL DE ISABEL II, S.A.2021-02-17
AUMENTO DE CAPITAL
CÁDIZ CLUB DE FÚTBOL, S.A.D.2021-02-10
FECRESA, ACTIVIDADES CULTURALES, S.A.2021-02-17
SURINGAS SUR INTEGRAL DE GAS, S.L.2020-12-30
REDUCCIÓN DE CAPITAL
AZORA EUROPA I, S.A.U.2021-01-29
BODEGA PIRINEOS, S.A.2021-02-16
GOSBI PET FOOD, S.A.2021-01-27
HERMANOS CANALS, S.A.U.2021-02-03
INDUSTRIAS TÉCNICAS DE GALICIA, SOCIEDAD ANÓNIMA2020-12-30
SERVICIOS COMUNITARIOS DE MOLINA, SOCIEDAD ANÓNIMA (SERCOMOSA)2021-02-02
XESTION DO SOLO DE GALICIA-XESTUR, S.A.2021-02-10
OTROS ANUNCIOS Y AVISOS LEGALES
EXPORTEXTIL COUNTERTRADE, S.A.2021-02-05
HOTELERA SEVILLANA, S.A.2021-02-19
INGENIERÍA DE ALEACIONES, S.A.2021-02-05
PROPIETARIA CLUB FINANCIERO GÉNOVA, S.A.2021-02-23

Aviso Legal | Politica de Privacidad | Politica de Cookies

Copyright © Derechos Reservados. Grupo Pardiñas, S.A. 2000-2013. Valid HTML 4.01 Strict