Menú

ANUNCIOS DEL BORME

 

Anunciante Fec. aprobación Fec. convocatoria
CONVOCATORIAS DE JUNTAS
A.M.A., AGRUPACIÓN MUTUAL ASEGURADORA, MUTUA DE SEGUROS A PRIMA FIJA2020-08-282020-10-16
ACTIVIDADES SOCIALES Y CULTURALES, S.A.2020-09-082020-09-08
ATALAYA GOLF Y COUNTRY CLUB INTERNACIONAL, S.A.2020-09-012020-10-08
ATOCHA PARK, S.A.2020-08-312020-10-13
AUTOSERVICIOS TERCAR, S.A.2020-09-092020-10-15
BAÑOS DE FITERO, SOCIEDAD ANÓNIMA2020-08-292020-10-18
BUFET SOCIAS HUMBERT, SOCIEDAD ANÓNIMA2020-09-072020-10-22
CERINOX, S.A.2020-09-072020-10-22
CERÁMICAS L´ALCALATEN, S.A.2020-09-072020-10-30
CINCO LUNAS, S.L.2020-09-022020-09-30
CLUB MR, S.A.2020-09-042020-10-24
COLEGIO ARCÁNGEL RAFAEL, S.L.2020-08-202020-10-08
COMERCIANTES DEL PONIENTE, S.A.2020-09-082020-10-14
CONSORCI FIHOCA, S.A.2020-07-292020-10-27
CONSTRUCCIONES ITURRIOZ, S.A.2020-09-042020-10-27
CONSTRUCCIONES ORCEMA, S.A.2020-08-312020-10-26
CONSTRUCCIONES SANTACRUZ, S.A.2020-09-072020-10-21
CONSULTORES Y AUDITORES INFORMÁTICOS PRODAT, S.A.2020-09-032020-10-15
DEP SOLUTIONS, S.A. 2020-09-082020-10-15
DISA CORPORACIÓN PETROLÍFERA, S.A.2020-09-082020-10-15
DISEÑO INTERIORISMO INFORMÁTICA OFICINAS, S.A.2020-09-082020-10-14
EDIFICIOS LUTECIA, S.L.2020-09-022020-09-27
EDITORIAL FISA ESCUDO DE ORO, S.A.2020-09-012020-10-14
EDITORIAL UNIVERSITAS, S.A.2020-08-282020-10-14
EFRIASA, SOCIEDAD ANÓNIMA2020-09-102020-10-28
ELKARGI, S.G.R.2020-09-022020-09-24
ENVASES METALÚRGICOS DE ÁLAVA, S.A.2020-09-022020-10-16
ESINDUS, S.A.2020-09-072020-10-14
FIBRÁN, S.A.2020-09-032020-10-22
FOMINAYA, S.A.2020-09-012020-09-28
GRAN DE GRACIA, S.A.2020-09-042020-10-15
GRUPO CETYA, S.A.2020-08-312020-10-16
GRUPO FISCAL CONTABLE LLEIDA, S.A.2020-09-012020-10-22
HUDISA DESARROLLO INDUSTRIAL, S.A.2020-08-242020-10-23
INDUSTRIAS AEDO, S.A.2020-08-272020-10-13
INMOBILIARIA ARJOMA, S.A.2020-09-042020-10-15
INSTITUTO MINUSVÁLIDO ASTUR, S.A.L.2020-09-022020-10-29
IRIXO EÓLICO, S.A.2020-09-082020-10-20
ISO-ENVAS, S.A.2020-09-042020-10-14
J.M. VIGIOLA, SOCIEDAD ANÓNIMA2020-09-032020-10-14
JOSE JAREÑO, S.A.2020-09-032020-10-28
JUÁREZ Y MILLAS, S.A.2020-09-022020-10-16
LA VOLUNTAD, S.A.2020-09-042020-11-26
MARCAS VIALES, S.A.2020-09-072020-10-13
MARIANO SÁEZ, S.A.2020-09-042020-10-21
MATADERO FRIGORÍFICO COMARCAL DE ASTORGA, SOCIEDAD ANÓNIMA2020-08-312020-10-27
MEDISANS CENTRO MÉDICO QUIRÚRGICO DE MALLORCA, S.A.2020-09-082020-09-29
MONTGO PARADIS, S.A.2020-09-042020-10-30
NEDGIA CEGAS, S.A.2020-09-092020-10-15
NICOLÁS CORREA, S.A.2020-08-272020-10-14
OBRAS Y SERVICIOS PÚBLICOS, S.A.2020-09-032020-10-17
PAPRESA, S.A.2020-09-042020-10-09
PITIUSA DE ALIMENTACIÓN, S.A.2020-08-212020-10-07
PIZARRAS GONTA, S.A.2020-08-312020-10-15
PLAZA PUERTA DEL MAR, S.A.2020-09-072020-10-25
PRELAKSA, S.A.2020-09-052020-10-17
PROPARSA 2000, SOCIEDAD ANÓNIMA2020-09-042020-09-28
PROUNIOL, S.A.2020-09-042020-10-14
PUERTAS AUTOMÁTICAS TIETAR, S.L.2020-09-032020-09-24
PURIPLAST IBÉRICA, SOCIEDAD ANÓNIMA2020-09-032020-10-22
REAL AERO CLUB DE SANTIAGO, S.A.2020-08-282020-10-15
ROMERO PUERTO, S.A.2020-09-042020-10-14
RUCAME, S.A.2020-09-032020-10-13
SALCAI UTINSA, S.A.2020-09-072020-09-17
SAMAIPATA, S.A.2020-09-032020-10-08
SANE-RIEGO, S.A.2020-09-022020-10-16
SESMO MONTRABANA, S.A.2020-09-112020-10-17
SOCIEDAD ANÓNIMA DE TRANSPORTES ARAGONESES2020-09-072020-09-22
SOCIEDAD IBÉRICA DE TRANSPORTE INTERMODAL COMBIBERIA, S.A.2020-09-072020-10-14
SOCIEDAD NAVARRA DE GARANTIA RECÍPROCA (SONAGAR)2020-05-132020-09-29
TALLERES GALICIA, S.A.2020-08-282020-10-13
TOLCAR, S.A.2020-09-042020-10-14
TRABAJOS ESPECIALES ZUT, S.A.2020-09-032020-10-14
UNISA, S. A.2020-09-072020-10-28
UNIÓN DE EMPRESARIOS MURCIANOS, SOCIEDAD DE GARANTÍA RECÍPROCA (AVALAM, S.G.R.)2020-09-042020-10-05
UNIÓN FENOSA GAS, S.A.2020-09-102020-10-14
URCA, UNIDAD DE RADIOLOGÍA CARDIOVASCULAR ANDALUZA, S.A.2020-09-032020-10-13
VALENCIANA DE TRANSPORTES GAS, SOCIEDAD ANÓNIMA2020-07-272020-10-28
VIDREPUR, S.A.2020-09-082020-10-29
WAF ESTRUCTURAS DIGITALES, S.L.2020-09-042020-09-30
WESALLA, SOCIEDAD ANÓNIMA2020-09-022020-10-08
ZAPHIR GERMAN OFFICES I, S.A.2020-07-202020-10-15
FUSIONES Y ABSORCIONES DE EMPRESAS
ANTICIMEX 3D SANIDAD AMBIENTAL, S.A.U. 2020-09-02
NESTLE ESPAÑA, S.A.U.2020-09-07
SPOTTING BRANDS TECHNOLOGIES, SOCIEDAD LIMITADA 2020-09-04
TSK ELECTRONICA Y ELECTRICIDAD, S.A.2020-09-02
ESCISIÓN DE EMPRESAS
CONTRATAS MEDRANO, S.A.2020-09-02
GREEN DROP GLOBAL CONSULTING, SOCIEDAD LIMITADA 2020-06-16
GREENALTECH, S.L. 2020-09-02
AUMENTO DE CAPITAL
ALMIRALL, S.A.2020-09-07
INMOBILIARIA RIBATALLADA, S.A.2020-08-07
INTERNATIONAL CONSOLIDATED AIRLINES GROUP, S.A.2020-09-10
REDUCCIÓN DE CAPITAL
ABENER ENERGÍA, S.A.2020-09-03
CASA MASFARNÉ, S.A.2020-06-30
CENTRO EUROPEO DE EMPRESAS E INNOVACIÓN DE ARAGÓN, S.A.2020-08-26
CODERE, S.A.2020-09-03
INSTAL·LACIONS MONTROIG, S.A.2020-09-07
INTERNATIONAL CONSOLIDATED AIRLINES GROUP, S.A.2020-09-08
ONDULADOS DEL PAPEL, S.A.2020-07-21
OTROS ANUNCIOS Y AVISOS LEGALES
AXESOR CONOCER PARA DECIDIR, S.A. 2020-09-09

Aviso Legal | Politica de Privacidad | Politica de Cookies

Copyright © Derechos Reservados. Grupo Pardiñas, S.A. 2000-2013. Valid HTML 4.01 Strict